Что будет по статья 158 часть 3 16 эпизодов. Ранее не судим все характеристики хорошие.

• г. Великий Новгород

Что будет по статья 158 часть 3 16 эпизодов. Ранее не судим все характеристики хорошие.

Ответы на вопрос (4):

За 16 эпизодов с большой долей вероятности будет лишение свободы. Срок зависит от конкретных обстоятельств. Нюансов много.

Здравствуйте. 16 эпизодов это не слабо конечно. Если по всем осудят, вполне могут отправить отбывать в колонию просто за количество тяжких преступлений.

Попробуйте договориться с потерпевшими, что-бы в суде просили не лишать вас свободы. Наймите адвоката, возможно по каким то из эпизодов возможно объединение в продолжаемое преступление или просто их исключение. Это повысит шанс остаться на свободе.

Там было группа лиц ранее не судим но мы железо варовали с дачных участков и ущерб весь возмещен потерпевшие даже на суд не ходят двуе щас под стражей у меня подписка о не выезде.

Добрый вечер. Если вину признали, в содеянном раскаялись, есть шанс и на условное наказание. Количество эпизодов значения не имеет, это продолжаемое преступление, охватываемое единым умыслом. Многое зависи от судьи и практики вашего субъекта.