Как защититься от мошеннических интернет-магазинов и избежать проблем со судом?

• г. Пермь

Я заказала из интернет магазина Планшетов потом я узнала что они Мошенники и я не забирала посылку но меня писали из почты что я не забираю посылку они дают меня в суд что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Собрать доказательства что они мошенники. Вы уже оплатили товар? Вы имеете право обратится в полицию.

Вы вправе отказаться от покупки, до момента получения.

Вы не обязаны ничего выкупать, игнорируйте требования.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.