Недавно познакомился с девушкой...

• г. Химки

Нужна ваша консультация... недавно познакомился с девушкой... мы полюбили друг друга... и хотим быть вместе... но проблема в том, что мне 28,ей 16...попадаю ли я под статью о растление несовершелетних, если наши отношения по обоюдному соглашению?

Ответы на вопрос (2):

Если Вашей девушке уже исполнилось 16, то вольноваться незачем. Статья 134 УК РФ предолагает уголовное наказание за такое преступление. как половое сношение с лицом, нНЕ ДОСТИГШИМ шестнадцатилетнего возраста

Не попадаете, тк она достигла 16 лет.