Как зарегистрировать новорожденного ребенка?

• г. Москва

Я являюсь управляющей доли квартиры своего мужа. Могу ли я зарегистрировать новорожденного ребенка на этой доле квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Ребенка можно зарегистрировать только по месту жительства (регистрации) родителей или одного их них. Основание: ст. 20 ч.2 ГК РФ.

Если у вас есть на это полномочия, предумотренные доверенность, - можете. С уважением,