Чем может грозить использавание фонаря на столбе, установленного за счет бюджета, для освещения личного участка, а не дороги.

• г. Вологда

Чем может грозить использавание фонаря на столбе, установленного за счет бюджета, для освещения личного участка, а не дороги.

Ответы на вопрос (2):

Собственник участка украл фонарь?

Ну во первых нужно доказать самовольное подключение, но если фонарь явно ведет к вам могут обязать его демонтировать или демонтировать сами, также просить сумму за использование электроэнергии исходя из тарифа утвержденного но только в рамках срока исковой давности о котором вам нужно будет заявить через суд! Т.е. отказывайтесь оплачивать если выставят счет вплоть до суда это поможет вам снизить сумму как минимум до пределов срока исковой давности в три года!