Как установить фонарь на уличном столбе в деревне - первоначальные шаги и обратиться к кому.

• г. Троицк

С чего начать, что-бы установить фонарь на уличном столбе в деревне. К кому надо первоначально обратиться? Около нашего дома в деревне есть электрический столб, но на нем нет освещения. Хотим добиться установки фонаря на этот столб. С чего и с кого нам начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С местной администрации. В обязанности администрации входит обеспечение освещения.