Возможно ли установить фонарь на столб с электричеством, проходящим вдоль дороги, и питать его через счетчик для освещения участка?

• г. Москва

Могу ли я повесить фонарь на столб с электричеством который проходит в доль дороги. Для освещения своего участка, фонарь будет запитан от моего щетка через счетчик.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, Для освещения своего участка, фонарь будет запитан от моего щетка через счетчик.,- можете почему нет? с разрешения и согласования с энергосбытом. Удачи Вам и всего хорошего.

Без согласования с электрокомпанией (на местном уровне) не стоит этого делать, иначе устроят Вам разбирательств всяких. Достаточно написать подобное заявление, придет электрик в назначенный час и всё совместно сделаете, Владимир.

Вы не обязаны обеспечивать освещение улиц за свой счет, ели расход электроэнергии будет отражаться на вашем приборе учета, вы можете требовать отключение питания столба освещения от вашей линии. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!