Какие документы необходимы ИП, ведущему занятия по ОФП без лицензии?

• г. Краснодар

ИП ведет занятия по ОФП сам, без привлечения других пед. работников, соответственно лицензии не имеет, а какие документы необходимо ему иметь для проверяющих организаций?

Ответы на вопрос (1):

Ели лицензии не имеет, не значит, что не должен соответствовать требованиям, установленным законодательством. - это позиция проверяющих, смотря кто придет.

Постарайтесь, иметь все что должно быть как-будто у вас есть лицензия по максимуму.