Как стать водителем-охранником в строительной компании и работать с оружием?

• г. Москва

Меня интересует вопрос, я работаю в данный момент водителем в строительной компании, ну мне нужно работать в этой же компании водителем - охранником, что для этого нужно? Если я получу 6 разряд частного охранника, могу ли я работать с оружием в компании которой я Работал? Или нужно работать обязательно в чопе?

Ответы на вопрос (1):

Охранник 6 разряда имеет право работать в охранном предприятии со специальными средствами (шлем защитный, жилет защитный, наручники и резиновая палка); оружием самообороны (это огнестрельное бесствольное оружие (типа «Оса», «Стражник» и т.п.).; газовые пистолеты и револьверы; механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми веществами; электрошоковые устройства и искровые разрядники); служебным огнестрельным оружием (это пистолеты, револьверы ружья и карабины гладкоствольные длинноствольные).

Не обязательно чоп, можете и в компании.

Спасибо за вопрос.