Регения переносилось несколько раз, а за это время появились новые обстоятельства по делу?

• г. Санкт-Петербург

ХАРСЕЕВУ к вопорсу №188033

Вячеслав Алексеевич! А как быть, если с момента вынесения решения прошло пол года, заседание по вопросу принятия доп. регения переносилось несколько раз, а за это время появились новые обстоятельства по делу?

Ответы на вопрос (1):

Мне трудно дать Вам конкретный ответ поскольку мне незнакомы обстоятельства самого дела и что это за новые обстоятельства. Есть же возможность дальнейшего обжалования при наличии оснований или подача самостоятельного иска, если он не о том же предмете и не по тем же основаниям что предыдущий иск. К тому же, есть стадия пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам, при наличии оснований к тому, изложенных в ст. 392 ГПК РФ.

С уважением,