Мне стало плохо на работе, вызвали скорую на предприятие, врачи порекомендовали больничнй, какова отсетвственность работодателя.

• г. Владивосток

Мне стало плохо на работе, вызвали скорую на предприятие, врачи порекомендовали больничнй, какова отсетвственность работодателя.

Ответы на вопрос (4):

В связи с чем плохо, диагноз какой.

Добрый день, смотря какое предприятие (Вредное или нет), смотря какая должность и какие работы вы производите.

Здравствуйте. Ответственность работодателя возникнет, только если ухудшение Вашего самочуствия напрямую связано с его противоправными действиями.

Добрый день. Если вам стало плохо в связи с общим заболеванием - один вопрос. Если же это связано с производственной деятельностью либо противоправными действиями работодателя, то тогда можно говорить об ответственности работодателя.