Имеет ли право ТСЖ отключить электроэнергию за неуплату. В квартире проживает 8-ми летний ребенок.

• г. Краснодар

Имеет ли право ТСЖ отключить электроэнергию за неуплату. В квартире проживает 8-ми летний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Нет у ТСЖ такого права. Это самоуправство.

К сожалению да, только не тсж, я снабжающая организация.

Здравствуйте. У сожалению имеют право в случае наличия долга. Судебная практика признает такие действия правомерными.