Возможен ли контракт по статье 93 Федерального закона №44-ФЗ на закупку услуг мобильной связи на 700 000 рублей?

• г. Новосергиевка

Заказчику необходимо закупить услуги мобильной связи. Сумма 700 000 рублей. Можно ли Заказчику заключить контракт по ст. 93 Федерального закона №44-ФЗ как на услуги общедоступной городской связи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, мобильная (передвижная) связь регулируется другим постановлением Правительства.