Возможность заключения дополнительного соглашения на заправку катриджей по 44 ФЗ

• г. Симферополь

Вопрос по 44 ФЗ. Заключили контракт на заправку катриджей по п. 4 ч.1 ст. 93 44 ФЗ. Сумму контракта уже выбрали, нам необходимы еще заправки. Можно ли заключить дополнительное соглашение на сумму превышающую 10% от суммы контракта или надо заключать новый контракт? Как лучше сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Превысить 10% Вы не можете, поэтому делайте новую закупку.