Прекращение выплаты алиментов на бывшую жену в связи с заключением ею нового брака

• г. Верхний Тагил

Плачу алименты 25% на ребенка и 25% на содержание бывшей жены. Вступил в новый брак, могу ли я снизить размер выплаты на бывшую жену в связи с изменением семейного положения?

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Буду ли платить алименты на содержание бывшей жены?

, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Мой муж платит алименты на двух детей от первого брака-33%. Его бывшая жена вступила в новый брак и родила ребенка от второго мужа. Я нахожусь в декрктном отпуске. Можно ли снизить или снять выплату алиментов на детей в связи с новым замужеством его бывшей жены?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Мужчина выплачивает алименты на дочь от первого брака. Сейчас вступил во второй брак, имеет на иждивении жену-студентку и сына 6-ти месяцев.

Заранее благодарю.

Имею ребенка от первого брака, выплачиваю алименты в размере 25%, жена от второго брака беременна, подала в суд на выплату алиментов в размере 25% на ее содержание. Могу ли я снизить размер выплат на первого ребенка и на жену в соответствии с законодательством? И как это сделать?

Здравстуйте. Я плачу алименты на содержание ребенка от первого брака, сейчас состою в браке второй раз. Недавно родился ребенок, нынешняя жена хочет подать на меня на алименты в браке чтобы снизить размер выплаты первому ребенку. Как правильно ей составить исковое заявление чтобы мне не подавать заявление на уменьшение размера выплат по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу алименты на ребенка от прошлого брака. На данный момент моя настоящая супруга беременна. Вопрос. Могу ли я уменьшить процент выплаты алиментов в связи с изменением семейного положения?

У меня сын от первого брака живет со мной первая жена погибла. Есть Второвой ребенок от второго брака Ребенок инвалид детства я плачу алименты 25% на ребенка и 6 МРОТ на содержание бывшей жены что составляет 13800 рублей и алименты 12000 рублей хотел узнать как снизить размер алиментов или содержание на жену. МРОТ растет я и так плачу больше 50% ну бухгалтерия вычитывает 50%

Плачу алименты на бывшую жену (в браке были 1 год и 1 месяц) 1 МРОТ до достижения ребенку 3 лет плачу почти 2 года. Женился, жена не работает в декрете, остался без работы на бирже получаю пособие 850 руб. Можно отменить алименты на содержание бывшей жены? Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение