Можно ли получить такую справку из данного учреждения и что для этого требуется?

• г. Москва

Отец ребенка в свое время лежал в психиатрической клинике. Для суда (по разрешению спора о встречах и проживании несовершеннолетнего ребенка) необходимо официально подтвержденные данные об этом. Можно ли получить такую справку из данного учреждения и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, в соответствии со ст. 35 ГПК РФ Вы можете заявить ходотайство об истребовании доказательства (справку из данного учреждения). Суд вынесет решение об истребовании этого документа.

С уважением,