Как пенсионеру из Долгопрудного получить медицинский учет ближе к дому?

• г. Москва

Пенсионер (65+). Прописан в Москве, проживаю в Долгопрудном (мкрн Хлебниково). Мучаюсь от болей в ногах, ограничен в возможности передвижения. Хочу встать на медицинский учет ближе к месту проживания. Как это сделать лучше и по возможности быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

Запишитесь на прием на дому, это можно сделать по телефону или на сайте гос. услуг.