Она решила приватизировать квартиру и разделить её попалам.

• г. Москва

Я прописана в квартире своей бабушки. Она решила приватизировать квартиру и разделить её попалам. Поле приватизации она просит меня выписаться из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

* приватизация и регистрация не связаны между собой, только приватизация производится на всех зарегистрированных , в Вашем случае в приватизации должны участвовать бабушка и Вы (если только не напишите заявление об отказе в участии в приватизации), а выписываться не нужно

С уважением

Выписывайтесь, если считаете необходимым. На ваше право собственности после приватизации это никак не повлияет. С уважением,