«Как уволиться с испытательным сроком и получить расчёт вовремя»

• г. Омск

Такой вопрос. Устроились бригадой на работу с испытательным сроком 3_месяца. Отработали месяц, получили зарплату меньше чем обещали, решили уволиться. Как нам можно уволиться, с отработкой или нет, и в какое время компания обязана выплатить расчёт после увольнения.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В период испытательного срока Вы имеете право уволиться предупредив работодателя за три дня до увольнения. Расчет и все документы обязаны выдать в день увольнения.

Здравствуйте.

Увольняться Вы можете с предупреждением за три дня, выплатить все и отдать трудовые обязаны в последний рабочий день.

Сергей, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам нужно написать заявление на увольнение, зарегистрировать его в отделе кадров.

Книжку и расчёт получите в последний день увольнения, на мспыиаиельеом сроке можно уволиться в три дня, без отработки в 14 дней.

С уважением

Кого именно нужно предупредить, оего непосредственно начальника или кадры.

Заявление на имя начальника в отдел кадров и зарегистрировать его в журнале входящей документации, и копию взять себе

С уважением.

На имя руководителя организации писать нужно заявление на увольнение.