Предложение от банка Александрит - одобрение кредита при условии внесения 6000 и доставке документов курьером - насколько это надёжно?

• г. Южно-Сахалинск

Мне звонят с банка Александрит и сказали мне одобрено но я должен внести сумму 6000 и мне курьер привезет документы правда это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Игорь, что одобрено? Вы подавали заявку на кредит? Вы же понимаете, что это, наверняка, звонят мошенники. Перезвоните в банк и уточните. Это самый верный вариант.

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники!