Могут ли уволить с работы за то,что пришёл исполнительный лист в бухгалтерию. Если работаешь в торговле кассиром?

• г. Рязань

Могут ли уволить с работы за то,что пришёл исполнительный лист в бухгалтерию. Если работаешь в торговле кассиром?

Ответы на вопрос (4):

Да нет. Это просто означает, что при выплате з/п бухгалтер будет удерживать определенную сумму с вашей з/п в пользу приставов.

Здравствуйте. Нет за это не могут уволить. Такое увольнение можно оспорить и признать не законным.

Здравствуйте. НИКТО ВАС НЕ уволит. Такого основания НЕТ в Трудовом Кодексе РФ.. Просто бухгалтерия получит этот исполнительный лист и будет часть Вашей зарплаты перечислять на счёт приставов.

ПРОШУ оценить ответ.

Желаю удачи. В.

Вас не могут уволить, бухгалтер должен списывать 50 % из Вашей з/п ежемесячно.