Переводил алименты жене в ЛНР два года, теперь стал обвиняемым в России - как доказать, что это были именно алименты?

• г. Луганск

Два года я переводил жине в Мценск алименты с ЛНР (бывшая Луганская обл. Украина). Но в переводах не указывается что это алименты. Так как мы не признанная республика и между ЛНР и Россией нет соглашения о удержании алиментов. Теперь я в России нахожус в розвске как злостный алименщик. Жина теперь отрецает что это были алименты. Говорит что это просто помощь от бабушки. У меня имеются все чеки переводов денех. Как мне доказать что это были алименты и что бы с меня сняли долг. Извените но телефон не забивается.+380721597735

Ответы на вопрос (2):

Доброго вечера,

Ничего не будет, соглашения о передаче преступников между Россией и ЛНР нет, суда нет и дела нет, вот только в Россию приехать увы не получиться, так как первый таможенник или сотрудник СБ аэропорта вызовет робокопов.

Спасибо. Так что мне бесполезно довиваться в районом суде Мценска? Может можно жину принудить вернуть эти переводы. Или сделать взаимозачет?