Как действовать, если на сайте судебных органов найден приказ на устаревшую фамилию и адрес?

• г. Оренбург

На сайте мировых судеи нашёл судебный приказ (05.2021 г) на моё имя. Но приказ вынесен на старую фамилию (сменил в 2013 г) и по адресу мирового судьи не живу с 2012 г. Естественно судебный приказ в глаза не видел, не получал. И у судебных приставов на сайте его нет. Что делать в этой ситуации? По идее срок обжалования прошёл, но по факту и адрес и фамилия старые.

Ответы на вопрос (3):

Срок для обжалования приказа действительно истек, вам его нужно восстановить.

Пишите в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.

При правильном подходе у вас есть все шансы его отменить.

Да в такой ситуации есть шансы на восстановление срока обжалование - это главное. Отмена уже пойдет автоматом.

Вам следует уточнить в банке реквизиты СП, получить его в суда, а затем подать в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока.

Приложите документ о не проживании старому по адресу.