Отсутствие трудового договора и его последствия - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Вопрос по трудовому законодательству.

Я вышла на новую работу 29 сентября, написала зяавление о приеме по трудовому договору с испытательным сроком 2 месяца. Но ни приказа ни самого договора не видела до сих пор, а ведь их нужно подписывать.

Еще зам директора по кадрам говорит, что эти два месяца не войдут в стаж работы, получится перерыв. Подскажите, что в связи с зтим мне делать?

Кадровик ни мычит не телится, избегает всяческих разговоров на данную тему.

Заранее спасибо!

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Напишите служебную записку (в 2-х экз., с регистрацией в канцелярии или у секретаря руководителя) на имя руководителя предприятия, в которой изложите свою ситуацию и попросите ее урегулировать; свои требования обоснуйте опасением потерять непрерывный трудовой стаж.