если с мужчины высчитывают 5 тыс алиментов с зарплаты, сколько должно поступать ребенку?

• г. Иркутск

Если с мужчины высчитывают 5 тыс алиментов с зарплаты, сколько должно поступать ребенку?

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос. 5 и должно поступать. Почему бы вам не описать вашу ситуацию сразу, чтобы нам не гадать?!

Моей сестре муж перечисляет алименты на ребенка приходят то 2-3 иногда 5 тыс он ей говорит что 5 тыс из высчитов идёт государству и что если бы она забрала документы у приставов он бы отправлял 7 тыс.

Это все вранье! Государство из алиментов ничего не высчитывает! Пусть сестра ничего не забирает, а наоборот, пожалуется приставам и в прокуратуру, чтобы проверили, как происходят у него начисления заработной платы и удержания алиментов. Увидите, алименты увеличатся!

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы!