Несовершенство пуховика - как вернуть товар, если он продувает от шеи вдоль спины?

• г. Выборг

Купила пуховик вчера. Решила его померить на веранде в доме, где был ветер. Оказалось, что пуховик продувает от шеи вдоль спины. Потом одела шарф, но спина так и не грелась. Как вернуть пуховик?

Ответы на вопрос (2):

Возвращайте пуховик с письменной претензией об обмене товара или возврате денег.

Здравствуйте. Вы имеете право вернуть пуховик в течение 14 дней. Пишите заявление на возврат вещи и получение уплаченных денежных средств.