Проблема с покупкой пуховика - отсутствие бирки и неподходящий размер. Как осуществить возврат товара?

• г. Архангельск

Вчера вечером в детском магазине купила дочке пуховик, в магазине бирка была, когда пришла домой и померила доче куртку (2 минуты) обнаружила что бирки нет и куртка не подходит, чеу есть о покупке именно с этого магазина, как произвести возврат?

И ранее покупали пуховик второй дочке (около недели назад) бирки срезали, но дочка отказалась его надевать, чек так же имеется, возможно ли вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть в магазин, ст.25 закона о защите прав потребителей и обменять на другой товар

Спросить
Пожаловаться

Купили куртку, вышли в ней из магазина, бирки отрезали продовцы по нашей просьбе, по приходу домой куртка не понравилась, чек и бирки есть

Принесли куртку в магазин на след. День они сказали пишите бланк на возврат написали, они ссылаются на то что куртка была в употреблении, хотя товарный вид полностью сохранен.

Купила куртку в магазине Нинель два дня назад. Ценник срезала, но он сохранен. Не куртке все бирки не трогала. Чеки сохранены. Хочу вернуть куртку назад в магазин. Будут ли с этим проблемы?

Добрый день! Купил 22 числа сего месяца демисезонную куртку в магазине... Ни разу не одевал... После тщательной примерки на дому, оказалась частично мала. Можно ли сделать возврат куртки, в магазин и получить обратно деньги? (На куртке есть бирка) И нужно ли представлять чек о покупке?

Купила куртку 14.11.14 срезала бирку, еще раз померила, все таки цвет и фасон не мой. Примут ли куртку без бирки, чек сохранен.

Купила куртку вчера в магазине за 6000 тысяч, придя домой померив ещё раз, поняла что она мне не подходит и вообще не нравится, чек остался, но с куртки я сняла бирки, но они у меня остались, можно ли вернуть назад куртку и забрать назад деньги?

Хотелось бы проконсультироваться. Сегодня вечером совершила покупку (кожаная куртка стоимостью с 11 т.р.)В магазине продавцы в один голос утверждали, что куртка классно сидит и все такое. Пришла домой, примерила и поняла, что ошиблась не тлько с размером, он и с фасоном, плюс на куртке нашлось несколько царапин и потертостей! Хотелось бы вернуть куртку (чек и бирка есть, бирка не оторвана), на какой закон я могу сослаться и как лучше это сделать? Не обвинят ли меня в том, что это я поцарапала куртку?

Вопрос вот в чем. Вчера купили куртку и в самом магазине продавец срезал бирку и мы его надели и ушли. Товарный чек нам не дали и не предложили. Вечером обнаружили, что в куртке есть дырка от отсутствующей пуговицы. Нам возращать деньги не хотят. Можно ли сегодня вернуть данную куртку и на какой закон и статью ссылаться если можно? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14.10.2021 купила пуховик. По приходу домой бирку отрезала (выкинула) куртку не носила. Сегодня 24.10.21 поняла, что куртка мне не идет. Имею ли я права сделать возврат? Магазин чека не выдал.

Купила куртку в детском магазине, через неделю обнаружила, что нитки вылазиют сами. Чек есть но нет бирки так как надевали 1 раз. Как вернуть либо обменять товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение