Проблема с покупкой пуховика - отсутствие бирки и неподходящий размер. Как осуществить возврат товара?

• г. Архангельск

Вчера вечером в детском магазине купила дочке пуховик, в магазине бирка была, когда пришла домой и померила доче куртку (2 минуты) обнаружила что бирки нет и куртка не подходит, чеу есть о покупке именно с этого магазина, как произвести возврат?

И ранее покупали пуховик второй дочке (около недели назад) бирки срезали, но дочка отказалась его надевать, чек так же имеется, возможно ли вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть в магазин, ст.25 закона о защите прав потребителей и обменять на другой товар