Прокурор подал иск о признании сделки недействительной по поводу обмена недвижимостью между ФСИН и гражданами.

• г. Красноярск

Прокурор по надзору за соблюдением законов в исправильных учережления в области обратился в суд с иском к кражданинам о признании сделки недействительной. В обосновании иска указал что между учепеждентями фсин и гражданинамм был заключён договор мены недвижимого имущества. По согласованию с собственником Фсин передало ответчикам Вравнодолевую собственность нежилое помещение, здание клуба, а так же право постоянного пользования на земельный участок расположенный под объектом недвижимости. В свою очередь ответчики передали Фку жилое помещение четырехкомнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление в данном случае и возражение на него.