Может ли дочь, работающая в другом селе, принять участие в программе Земский учитель?

• г. Ростов-на-Дону

Живём в селе, Дочь, закончила пед. коледж и трудоустроилась в другое село. Имеет ли она право участвовать в программе Земский учитель?

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что имеет право участвовать в программе "Земский доктор". Во всяком случае из вашего вопроса обратного не следует.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я участвовать в программе земский учитель, если уже работаю на селе? 33 года, Школа искусств, пока в декрете, Краснодарский край, станица Платнировская,13 лет стажа.

Моя дочь ПЕДАГОГ доп. образования, стаж 2 г.8 мес. Проживает в сельской местности 3 года. Может ли моя дочь участвовать в программе,, Земский учитель.,,. Спасибо.

Если жуву в селе при переезде в другое село можно участвовать в земский учитель?

Я работаю в школе в селе с сентября, могу ли я претендовать на программу земский учитель? И что для этого нужно и куда обращаться?

Нужна помочь. У меня лочь почти 3 года. Я хочу поехать работать по программе земский учитель. У дочери ей отец, с нами не живет, платит алименты. Так вот, если у меня все получится и мне дадут работу, сможет ли отец мне помешать уехать с дочерью. Будит говорить, что ребенка не булит видить, пойдет в суд. Кто прав в этой ситуации. Как будит все.

Я являюсь учителем в сельской школе 3 года, имею квартиру в ипотеке в этом же селе. Могу ли я претендовать на программу "Земский учитель"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель. Работаю в сельской школе 3 год. Мне 28 лет. Смогу ли я претендовать на программу земскиз учитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение