Может ли дочь, работающая в другом селе, принять участие в программе Земский учитель?

• г. Ростов-на-Дону

Живём в селе, Дочь, закончила пед. коледж и трудоустроилась в другое село. Имеет ли она право участвовать в программе Земский учитель?

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что имеет право участвовать в программе "Земский доктор". Во всяком случае из вашего вопроса обратного не следует.