Как открыть ООО - важные моменты и возможности бесплатного оформления типового Устава в МФЦ

• г. Москва

Я хочу открыть ооо. посоветуйте какие важные моменты стоит в него включить. Можно ли как то бесплатно сделать готовый типовой устпв ооо? В мфц? Или где?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Бесплатно только самому. А так, это достаточно трудоёмкая работа. Никто за Вас бесплатно ни сделает.

Можете сами шаблоны поискать в инете. Но лучше, конечно, юрист чтобы сделал. Чревато в будущем проблемами.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Бесплатно можно через сайт ФНС, там есть такой сервис, юристы устав бесплатно не станет ничего делать.