Как купить авиабилет без нового паспорта - советы для путешественников

• г. Санкт-Петербург

15.10.21 исполнилось 20 лет. Мне нужно улететь в другой город 29.10, паспорт поменять я не успею, а авиабилет нужно покупать срочно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт действителен вплоть до 29 января 2020 года по новым правилам (90 дней с момента наступления возраста).

- см. Положение о паспорте.