Можно ли встать в очередь на квартиру в МО по чернобыльскому удостоверению, проживая в Москве и имея имущество в чернобыльской зоне?

• г. Москва

В данный момент я проживаю в Москве, могу ли я встать в очередь на квартиру в МО по чернобыльскому удостоверению имея 1/3 имущества (квартира) в чернобыльской зоне (г.Новозыбков Брянской обл.), или на мне ничего не должно висеть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Департамент жилищной политики и жилищного фонда городаМосквы с заявлением. Если город имеет данную программу предоставления жилья , вас поставят в очередь.