Можно ли получить квартиру в Санкт-Петербурге, если ранее проживал в зоне отселения чернобыльской катастрофы?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос в данный момент я проживаю Санкт-Петербурге, могу ли я стать в очередь на получении квартиры, раньше шил в Брянской области Климовского района поселок Крилловка, по чернобольскому удостоверению, была зона отселения. Но сейчас от туда выписан и имею временную прописку в СПб.

Ответы на вопрос (1):

по временной регистрации в очередь на улучшение жилищных условий вас не поставят