Ищу нотариуса, способного составить и заверить доверенности в г. Выборг, СИЗО-3

• г. Санкт-Петербург

Мне необходим нотариус, который может составить доверенности и выехать г. Выборг, СИЗО-3. Можете помочь? (Заверить началник сизо - не подходит!)

Ответы на вопрос (6):

Но для таких действий нужна оплата нотариусу, такая возможность есть?

Наймите адвоката и никакой доверенности не надо.

Вызывайте платного нотариусу в СИЗО, если сидите либо организуйте все через своего адвоката, если он есть.

Позвоните в нотариальную палату вашего региона и спросите, кто именно из нотариусов выезжает в СИЗО. После этого обратитесь к указанному нотариусу и попросите совершить выезд.

Безусловно никто не рассчитывает на бесплатную работе юриста.

Вам нужен не юрист, а нотариус. Обзванивайте нотариусов поближе к месту выезда. Будет дешевле, чем вызывать нотариуса издалека.