Задолженность на алименты - сайт судебных приставов показывает не полную сумму долга?

• г. Владивосток

Бывший муж не платит алименты 2 года. По факту сумма задолженности свыше 100 тысяч. Но на сайте судебных приставов сумма долга всего 24 тысячи. Звоню приставу, спрашиваю. Она отвечает, что там отображается квартальная задолженность. Это как? Разве не должна высвечиваться полная сумма долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте приставу заявление о выдаче постановления о расчёте задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Вам надо не звонить, а писать жалобы на бездействие.

Спросить
Пожаловаться

Информацию, поступающую на сайт так же занимаются приставы... поэтому требуйте чтобы Вам выдали полную информацию о задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Возможно в отношении вашего должника составлен протокол по ст. 5.35.1. КоАП РФ, и поэтому приставы квартальный долг проставляют на сайте. Обратитесь с жалобой к начальнику пристава и истребуйте расчёт задолженности с даты последнего вынесенного постановления по 01.10.2021 например, и пристав обязан будет эту сумму внести на сайт ФССП.

Неустойку взыскивайте по ст. 115 СК РФ и истребуйте документы по наказанию по ст. 5.35.1. КоАП РФ. На сайте мирового судьи по месту нахождения приставов посмотрите наказан ли ваш должник.

Спросить
Пожаловаться

Куда обращаться если у бывшего мужа задолженность по алиментам больше 100000 рублей, а приставы давно бездействуют. И что ему грозит?

Что делать, если пристав не меняет сумму долга по алиментам полгода? (смотрю на сайте фссп) и только после прихода к нему я узнаю, что долг не тот, (сумма не та,что указана, а выше) а больше многократно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение