Если снять мотоцикл с учета можно его потом продать?

• г. Улан-Удэ

Если снять мотоцикл с учета можно его потом продать?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно. Заключайте договор купли - продажи с покупателем в простой письменной форме.

Здравствуйте, Александр. В настоящее время нет такого понятия, как снятие с регистрационного учета с целью продажи. Вы можете его снять с учета, но это уже будет не ТС, а металлолом.

Александр, Вам придётся указать по какой причине Вы его сняли, а нового собственника возникнуть проблемы, он не сможет поставить на учет мотоцикл. Вас его сначала придётся опять на учёт ставить, а потом уже новый хозяин сможете поставить на учёт. Не увеличивайте время для нового собственника, иначе он потребует расторгнуть договор купли-продажи.