Потеря миграционной карты, фальшивая регистрация и получение патента - что делать дальше?

• г. Москва

Такой вопрос, Я потеряла миграционную карту и обратилась в миграционную службу, там мне сказали что регистрация у меня фальшивая, но при этом патент я получила, чем это карается, и что нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Езжайте ка домой, Вас все равно за липовую регистрацию депортируют.

Не надо было через фирму делать.

Доброго дня,

В миграционной службе кто только не работает, наберут по объявлению, внимания не обращайте, мало ли что они сказали, регистрация у Вас не фальшивая, соберите документы и восстановите миграционную карту.