У меня фальшивые миграционной карты и регистрации я могу сделать новый регистрации обратно.

• г. Москва

У меня фальшивые миграционной карты и регистрации я могу сделать новый регистрации обратно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в территориальный миграционный отдел МВД, только не сообщайте о фальшивых документах, иначе Вас привлекут по ст.327 УК РФ.

Можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст 322.2 ук РФ.

Можете вы сделать или нет документы никто вам не подскажет, а вот уголовку получить вполне сможете и депортацию с запретом въезда в РФ получите однозначно.