Одиночная пенсионерка просит отказать осужденному за убийство ее сына в освобождении по УДО из-за отсутствия раскаяния и невыплаты компенсации в размере 750000 рублей

• г. Екатеринбург

Как написать ходатайство от меня пострадавшей на осужденного за убийство моего единственного сына отказать убийце на освобождение по УДО. ОН не расскаялся за содеяное не выплатил по исп. листам за моральный и матер. Ущерб-сумма 750000 руб. Я одинокая пенсионерка живу на мал. пенсию-помогать мне некому.

Ответы на вопрос (2):

Просто в свободной форме так и пишите в суд, который Вас известил о рассмотрении ходатайства об удо, где укажите свои мотивы и возражения.

Написать это достаточно просто, можно отправить письмо в колонию где он содержаться чтобы простимулировать их устроить его на работу, можно написать приставам чтобы они тоже активней работали по поиску его имущества и доходов, можно написать в прокуратуру чтобы они проверили вопрос о выплатах.