Пенсионерке налоговая прислала уведомление - ошибочное начисление налога на землю или нововведение?

• г. Воронеж

Жене налоговая прислала уведомление: заплатить налог на землю. Она уже 2 года пенсионер, в собственности у неё единственная квартира. Это ошибка налоговой или какое-то нововведение?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего ошибка. Можете просто проигнорировать, такие письма нынче не редкость.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Скорее всего ошибка, если в собственности нет земли, обратитесь в ИФНС, налог уберут.