Угроза анулирования диплома - Как поступить, если преподаватель был пойман с взятками и на вашу карту должен был быть перевод?

• г. Горбатовка

Звонили с отдела полиции. Сказали, что поймали преподавателя с взятками. Позвонили мне, так как бы перевод на его карту. Я уже закончила универ в прошлом году, перевод был за 2019 год. Угрожают анулированием диплома если я не сознаюсь. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Тут каждый решает. Сам за себя.

Аннулирование диплома это вряд ли, но если что докажут оценки именно по его предмету могут пересмотреть.

Мало ли за что вы ему деньги переводили. Говорите не помню за что, но это была не взятка.