Кто оплатит перенос контейнерной площадки на территории МКД в соответствии с предписанием ГЖИ?

• г. Омск

Имеется предписаниеГЖИ о несоответствии расположения контейнорной площадки. Кто должен оплатить за перенос кон. площадки на общедомовой территорииМКД---ВЛАДИМИР.

Ответы на вопрос (3):

За счёт управляющей компании.

Данные расходы возлагаются на управляющую компанию.

Перестановка осуществляется силами и за счет управляющей организации либо ТСЖ (если дом в ее управлении), ведь предписание направлено в их адрес.