Как изменить адрес регистрации при работе и проживании в общежитии в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана проживаю в Москве и устроилась на работу и живу в общежитие. На этом основание сделала на год регистрацию. Могу ли поменять адрес регистрацию и найти другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Гульжузум,

конечно, если вы найдете другую работу - это ваше право.

Однако с регистрацией сложнее - сейчас вас зарегистрировали в ощежитии. Если вас выселят оттуда, где вы будете жить, и кто вас будет регистрировать тогда?

Поэтому для начала решите вопрос о регистриации.