Сын учится в военном училище, из за карантина не смог во время забрать паспорт, это нурашение!? И будет ли штраф!?

• г. Саратов

Сын учится в военном училище, из за карантина не смог во время забрать паспорт, это нурашение!? И будет ли штраф!?

Ответы на вопрос (1):

Нарушением является если своевременно не подал документы на переоформление. Паспорт же по факту изготовлен новый? А тот факт, что он не смог его забрать - нарушением не является.