Вопросы о возможности условного срока и подписки о невыезде в связи с наличием детей и беременной жены

• г. Нижневартовск

Возможен ли условный срок если есть 4 несовершенолетних ребенка и беременная жена и можно ли на время следствия рассчитывать на подписку о невыезде?

Ответы на вопрос (1):

преценденты были, но ВАЖНО- учитывается- ВОЗМЕщение УЩЕРБа, состояние здоровья, позиция потерпевшей стороны и тп.