Жильцы рядом стоящего дома постоянно перекрывают своими автомобилями школьные ворота, как поступить школе?

• г. Ханты-Мансийск

Жильцы рядом стоящего дома постоянно перекрывают своими автомобилями школьные ворота, как поступить школе?

Ответы на вопрос (2):

Вызывать гибдд. Это нарушение правил дорожного движения.

Руководству Отдела образования выйти с ходатайством к администрации МО об установке запрещающего парковку дорожного знака.