Жизнь молодой мамы - декреты, увольнение, новая беременность и официальное трудоустройство – что ожидает женщину?

• г. Кимовск

С 2015 год по август 2020 года была в декрета (из декрета в декрет). Ребенку исполнилось 3 года пошла уволилась (август 20 года) Сейчас опять беременна 3 недели хочу выйти на работу официально. Стоит ли мне расчитывать на отпуск по бер. и родам и выплаты за те года. На замену лет уже писала заявление в 2017 году.

Ответы на вопрос (3):

Так Вы же, вроде, уже уволились. Куда Вы хотите выйти работать официально?

Нет не стоит на прошлые годы рассчитывать, только за отработанный период начислят исходя из МРОТ.

Я хочу выйти на завод. Ранее работала в банке.