Возможно ли отучиться в колледже с плохими знаниями на платном обучении? Помогают ли учителя "таким" платникам?

• г. Москва

Возможно ли отучиться в колледже с плохими знаниями на платном обучении?

Помогают ли учителя "таким" платникам?

Ответы на вопрос (3):

Кончено помогают! От начала зачисления, также существует порядок покупки предмета в котором ты не можешь разобраться и усвоить!

Везде возможно отучиться, было бы желание и деньги. Только есть ли в этом смысл, остаться и без денег и без знаний.

Отучиться можно на платной основе, на счёт помощи - это не юридический вопрос.