У мужа пришло время менять права, но сть судебные задолжности, штрафы ГБДД он оплатит будет ему ограничение в получении прав?

• г. Вологда

У мужа пришло время менять права, но сть судебные задолжности, штрафы ГБДД он оплатит будет ему ограничение в получении прав?

Ответы на вопрос (1):

Да в списке для получения прав есть такое требование-оплатить все штрафы в том числе.