Есть неоплаченные штрафы в ГИБДД которые переданы приставам могут ли мне отказать в замене прав.

• г. Куляб

Есть неоплаченные штрафы в гибдд которые переданы приставам могут ли мне отказать в замене прав.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Да, могут конечно. Есл у Вас имеются неоплаченные штрафы, то вам их лучше оплатить, чтобы не было никаких проблем.

Здравствуйте! С точки зрения законодательства отказать Вам в замене прав по истечении срока не могут. Удачи Вам и всего доброго.

Добрый день. Законодательство не содержит запрета на замену прав при наличии штрафа за нарушение правил дорожного движения. Таким образом По этому основанию отказать не могут.

Но ведь эти штрафы уже не гаи берет а приставы.

Елена, доброго времени суток. Нет, отказать вам в замене водительского удостоверения по причине задолженности не вправе.

Вот поэтому я и даю Вам утвердительный ответ, если откажут, то у Вас всегда будут основания для обжалования Удачи Вам и всего доброго.